# Team G W D L G GD PT Form Next
Clausura, Group 2
1 AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena 11 6 3 2 17:12 5 21 L
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
27.05.20 0 : 1 LOSS
Barrio Mexico Barrio Mexico
D
Consultants Moravia Consultants Moravia
30.05.20 1 : 1 DRAW
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
D
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
03.06.20 1 : 1 DRAW
Consultants Moravia Consultants Moravia
W
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
08.06.20 2 : 1 WIN
Sporting San Jose Sporting San Jose
W
Sporting San Jose Sporting San Jose
11.06.20 1 : 2 WIN
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
2 Sporting San Jose Sporting San Jose 11 6 2 3 17:13 4 20 W
Sporting San Jose Sporting San Jose
28.05.20 2 : 1 WIN
Asociacion Deportiva Carmelita Asociacion Deportiva Carmelita
W
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
31.05.20 0 : 1 WIN
Sporting San Jose Sporting San Jose
W
Sporting San Jose Sporting San Jose
04.06.20 5 : 0 WIN
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
L
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
08.06.20 2 : 1 LOSS
Sporting San Jose Sporting San Jose
L
Sporting San Jose Sporting San Jose
11.06.20 1 : 2 LOSS
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
3 Uruguay de Coronado Uruguay de Coronado 11 5 4 2 17:11 6 19 W
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
01.03.20 1 : 2 WIN
Uruguay de Coronado Uruguay de Coronado
W
Puerto Golfito Puerto Golfito
08.03.20 1 : 2 WIN
Uruguay de Coronado Uruguay de Coronado
L
Uruguay de Coronado Uruguay de Coronado
14.03.20 1 : 2 LOSS
Sporting San Jose Sporting San Jose
L
Uruguay de Coronado Uruguay de Coronado
24.05.20 1 : 4 LOSS
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
W
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
28.05.20 0 : 2 WIN
Uruguay de Coronado Uruguay de Coronado
4 Consultants Moravia Consultants Moravia 11 6 1 4 21:18 3 19 L
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
14.03.20 4 : 3 LOSS
Consultants Moravia Consultants Moravia
W
Consultants Moravia Consultants Moravia
23.05.20 2 : 1 WIN
Puntarenas Puntarenas
W
Puntarenas Puntarenas
26.05.20 1 : 2 WIN
Consultants Moravia Consultants Moravia
D
Consultants Moravia Consultants Moravia
30.05.20 1 : 1 DRAW
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
D
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
03.06.20 1 : 1 DRAW
Consultants Moravia Consultants Moravia
5 Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana 11 4 3 4 24:22 2 15 D
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
19.02.20 0 : 0 DRAW
Uruguay de Coronado Uruguay de Coronado
L
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
23.02.20 3 : 1 LOSS
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
W
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
04.03.20 2 : 1 WIN
Puerto Golfito Puerto Golfito
W
Sporting San Jose Sporting San Jose
07.03.20 1 : 2 WIN
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
W
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
14.03.20 4 : 3 WIN
Consultants Moravia Consultants Moravia
6 AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba 11 4 2 5 15:15 1 14 L
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
19.02.20 3 : 4 LOSS
Sporting San Jose Sporting San Jose
L
Uruguay de Coronado Uruguay de Coronado
22.02.20 3 : 1 LOSS
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
L
Consultants Moravia Consultants Moravia
29.02.20 2 : 0 LOSS
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
L
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
04.03.20 1 : 2 LOSS
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
D
Curridabat Curridabat
07.03.20 1 : 1 DRAW
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
7 Puerto Golfito Puerto Golfito 12 3 3 6 14:16 -2 12 W
Puerto Golfito Puerto Golfito
23.02.20 3 : 0 WIN
Curridabat Curridabat
D
Puerto Golfito Puerto Golfito
29.02.20 1 : 1 DRAW
Municipal Garabito Municipal Garabito
L
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
04.03.20 2 : 1 LOSS
Puerto Golfito Puerto Golfito
L
Puerto Golfito Puerto Golfito
08.03.20 1 : 2 LOSS
Uruguay de Coronado Uruguay de Coronado
L
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
15.03.20 2 : 0 LOSS
Puerto Golfito Puerto Golfito
8 Municipal Garabito Municipal Garabito 12 1 8 3 8:11 -3 11 D
Municipal Garabito Municipal Garabito
19.02.20 0 : 0 DRAW
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
D
Puerto Golfito Puerto Golfito
29.02.20 1 : 1 DRAW
Municipal Garabito Municipal Garabito
L
Municipal Garabito Municipal Garabito
04.03.20 0 : 1 LOSS
Sporting San Jose Sporting San Jose
W
Consultants Moravia Consultants Moravia
08.03.20 1 : 2 WIN
Municipal Garabito Municipal Garabito
D
Municipal Garabito Municipal Garabito
14.03.20 1 : 1 DRAW
Curridabat Curridabat
9 Curridabat Curridabat 12 0 6 6 11:26 -15 6 L
Curridabat Curridabat
04.03.20 1 : 2 LOSS
Consultants Moravia Consultants Moravia
D
Curridabat Curridabat
07.03.20 1 : 1 DRAW
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
D
Municipal Garabito Municipal Garabito
14.03.20 1 : 1 DRAW
Curridabat Curridabat
D
Curridabat Curridabat
30.05.20 1 : 1 DRAW
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
W
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
07.06.20 1 : 2 WIN
Curridabat Curridabat
Playoffs

Match info: Uruguay de Coronado - AD Juventud Escazucena

Date: 13 January 2020 - 20:00

Stadium: Estadio Municipal El Labrador , San Jose , Costa Rica